ピオニーコーポレーション
捕虫テープ CV-107
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00678539 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 295×250mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:295×250mm 材質:オール紙 重量:14g |
| 商品説明 | クリーンストラップコーナーFC-21PL専用捕虫テープです。オール紙製で環境に優しいだけでなく、捕獲力も抜群です。 |
捕虫テープ CV-107 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
| 商品コード | 00678539 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 295×250mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:295×250mm 材質:オール紙 重量:14g |
| 商品説明 | クリーンストラップコーナーFC-21PL専用捕虫テープです。オール紙製で環境に優しいだけでなく、捕獲力も抜群です。 |
00678539
捕虫テープ CV-107
00678539
捕虫テープ CV-107
