スミ
軽食容器 ユニコン LC-52 W スミ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00677742 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 190×125×52mm |
| 容量(ml) | 400 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:190×125×52mm/材質:OPS/容量:400ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。サンドイッチ等製菓製パン、助六等お寿司、焼きそば等お惣菜向き。 |
軽食容器 ユニコン LC-52 W スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
テイクアウト容器 バイオ ブリーナ D19-14 黒 リスパック
1,817円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00677742 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 190×125×52mm |
| 容量(ml) | 400 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:190×125×52mm/材質:OPS/容量:400ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。サンドイッチ等製菓製パン、助六等お寿司、焼きそば等お惣菜向き。 |
00677742
軽食容器 ユニコン LC-52 W スミ
00677742
軽食容器 ユニコン LC-52 W スミ
