伊藤景パック産業
IKトレースリム150蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00674838 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 162.3×46.5×23mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:162.3×46.5×23mm 材質:APET 重量:3.9g |
| 商品説明 | IKカラートレースリム150専用蓋。※本体は別売り。 |
IKトレースリム150蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
ケースのみ
| 商品コード | 00674838 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 162.3×46.5×23mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:162.3×46.5×23mm 材質:APET 重量:3.9g |
| 商品説明 | IKカラートレースリム150専用蓋。※本体は別売り。 |
00674838
IKトレースリム150蓋
00674838
IKトレースリム150蓋

