アサヒグリーン
竹トレー 市松(S)
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00674694 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 255×185×15mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:255×185×15mm 材質:竹 重量:50g |
| 商品説明 | 天然素材の竹の身で編んだざるで、シンプルかつ竹本来の素材を感じることができる商品です。干物や漬物、青果など幅広い用途で使いやすい商品です。 |
竹トレー 市松(S) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アサヒグリーン
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00674694 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 255×185×15mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:255×185×15mm 材質:竹 重量:50g |
| 商品説明 | 天然素材の竹の身で編んだざるで、シンプルかつ竹本来の素材を感じることができる商品です。干物や漬物、青果など幅広い用途で使いやすい商品です。 |
00674694
竹トレー 市松(S)
00674694
竹トレー 市松(S)

