アクタ
折箱 HW-1合半A(35) 杉セット アクタ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00673257 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 197×123×35mm |
| 重量(g) | 24.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×123×35mm 材質:PSP、SA 重量:24.7g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 高級感のある折箱。高価格のメニューで販売可能です。 |
折箱 HW-1合半A(35) 杉セット アクタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,929円~税込
36,638円~税込
41,459円~税込
46,894円~税込
21,646円~税込
45,041円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00673257 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 197×123×35mm |
| 重量(g) | 24.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×123×35mm 材質:PSP、SA 重量:24.7g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 高級感のある折箱。高価格のメニューで販売可能です。 |
00673257
折箱 HW-1合半A(35) 杉セット アクタ
00673257
折箱 HW-1合半A(35) 杉セット アクタ
