エフピコ
T-こはく重23-13R嵌合蓋
バラ可
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00673027 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 223×127×25mm |
| 重量(g) | 7.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 親子丼 |
| 商品規格 | サイズ:223×127×25mm/材質:OPS/重量:7.1g |
| 商品説明 | MSDこはく重シリーズの蓋です。カチッとはまる嵌合タイプ。※本体は別売り。 |
T-こはく重23-13R嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00673027 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 223×127×25mm |
| 重量(g) | 7.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 親子丼 |
| 商品規格 | サイズ:223×127×25mm/材質:OPS/重量:7.1g |
| 商品説明 | MSDこはく重シリーズの蓋です。カチッとはまる嵌合タイプ。※本体は別売り。 |
00673027
T-こはく重23-13R嵌合蓋
00673027
T-こはく重23-13R嵌合蓋
