シーピー化成
刺身容器 SF箱舟50 華空金 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00670372 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 298×204×32mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:298×204×32mm 材質:SF 重量:19g シリーズ名:SF箱舟 |
| 商品説明 | 寿司などのメニューに対応する角型容器。蓋は別売りです。 |
刺身容器 SF箱舟50 華空金 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00670372 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 298×204×32mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:298×204×32mm 材質:SF 重量:19g シリーズ名:SF箱舟 |
| 商品説明 | 寿司などのメニューに対応する角型容器。蓋は別売りです。 |
00670372
刺身容器 SF箱舟50 華空金 本体 シーピー化成
00670372
刺身容器 SF箱舟50 華空金 本体 シーピー化成
