スミ
菓子容器 ユニコン 150ドーム 透明 スミ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00670106 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 152×152×66mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:152×152×66mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式ドーム形状容器。ベーグル、バーガー向け製パン向け。 |
菓子容器 ユニコン 150ドーム 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
ケーキフィルム XG455 ペーパーココットシート(150角 華) 天満紙器
11,677円~税込
ケーキフィルム XG453 ペーパーココットシート(150角 フレンチ白) 天満紙器
13,026円~税込
14,080円~税込
6,565円~税込
6,380円~税込
7,541円~税込
ケーキフィルム XG451 ペーパーココットシート(150角 フレンチ赤) 天満紙器
13,026円~税込
ケーキフィルム XG452 ペーパーココットシート(150角 フレンチ茶) 天満紙器
11,423円~税込
ケーキフィルム XG454 ペーパーココットシート(150角 ルセット) 天満紙器
13,026円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
ケースのみ
| 商品コード | 00670106 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 152×152×66mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:152×152×66mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式ドーム形状容器。ベーグル、バーガー向け製パン向け。 |
00670106
菓子容器 ユニコン 150ドーム 透明 スミ
00670106
菓子容器 ユニコン 150ドーム 透明 スミ
