ヤマニパッケージ
紙手提袋 未晒手提袋 205 マチ広 ヤマニパッケージ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00669756 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 320×215×205mm |
| 重量(g) | 55.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:320×215×205mm 材質:未晒 重量:55g |
| 商品説明 | 2色・2サイズ展開。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
紙手提袋 未晒手提袋 205 マチ広 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00669756 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 320×215×205mm |
| 重量(g) | 55.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:320×215×205mm 材質:未晒 重量:55g |
| 商品説明 | 2色・2サイズ展開。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
00669756
紙手提袋 未晒手提袋 205 マチ広 ヤマニパッケージ
00669756
紙手提袋 未晒手提袋 205 マチ広 ヤマニパッケージ

