エフピコ
T-四季皿2-4嵌合蓋 APエコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00669354 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 212×138×39mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:212×138×39mm/材質:エコAPET/重量:14g |
| 商品説明 | 蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
T-四季皿2-4嵌合蓋 APエコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00669354 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 212×138×39mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:212×138×39mm/材質:エコAPET/重量:14g |
| 商品説明 | 蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
00669354
T-四季皿2-4嵌合蓋 APエコ
00669354
T-四季皿2-4嵌合蓋 APエコ
