ヤマニパッケージ
贈答箱 20-181P ロールケースロング ピンク 花柄 ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00667812 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 245×93×90mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 桃 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:245×93×90mm 材質:段ボール 重量:60g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 箱の内側におしゃれな花柄がデザインされています。春にピッタリのパッケージです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00667812 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 245×93×90mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 桃 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:245×93×90mm 材質:段ボール 重量:60g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 箱の内側におしゃれな花柄がデザインされています。春にピッタリのパッケージです。 |
00667812
贈答箱 20-181P ロールケースロング ピンク 花柄 ヤマニパッケージ
00667812
贈答箱 20-181P ロールケースロング ピンク 花柄 ヤマニパッケージ
