ヤマニパッケージ
紙手提袋 片ツヤ晒手提袋 175 マチ広(小) ヤマニパッケージ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00665306 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 片艶紙 |
| サイズ | 300×180×175mm |
| 重量(g) | 40.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:300×180×175mm 材質:片ツヤ晒 重量:40g |
| 商品説明 | 2色・2サイズ展開。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00665306 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 片艶紙 |
| サイズ | 300×180×175mm |
| 重量(g) | 40.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:300×180×175mm 材質:片ツヤ晒 重量:40g |
| 商品説明 | 2色・2サイズ展開。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
00665306
紙手提袋 片ツヤ晒手提袋 175 マチ広(小) ヤマニパッケージ
00665306
紙手提袋 片ツヤ晒手提袋 175 マチ広(小) ヤマニパッケージ

