ヘッズ
BKF 包装紙 ブラウン-1(50枚) ヘッズ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00664641 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 人気のBKF柄がおしゃれな、落ち着きのあるブラウンの包装紙です。 |
BKF 包装紙 ブラウン-1(50枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
| 商品コード | 00664641 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 人気のBKF柄がおしゃれな、落ち着きのあるブラウンの包装紙です。 |
00664641
BKF 包装紙 ブラウン-1(50枚) ヘッズ
00664641
BKF 包装紙 ブラウン-1(50枚) ヘッズ

