北原産業
KSW-138蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00664298 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 155×70×7mm |
| 重量(g) | 3.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:155×70×7mm 材質:A-PET 重量:3.7g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
KSW-138蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00664298 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 155×70×7mm |
| 重量(g) | 3.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:155×70×7mm 材質:A-PET 重量:3.7g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
00664298
KSW-138蓋
00664298
KSW-138蓋
