ケーピープラテック
KM127 蓋 透明PP
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00663339 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ131×12mm |
| 重量(g) | 5.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ131×12mm/材質:PP/重量:5.1g |
| 商品説明 | レンジアップが可能な透明フタとなります。※本体は別売り。 |
KM127 蓋 透明PP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケーピープラテック
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
欠品
| 商品コード | 00663339 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ131×12mm |
| 重量(g) | 5.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ131×12mm/材質:PP/重量:5.1g |
| 商品説明 | レンジアップが可能な透明フタとなります。※本体は別売り。 |
00663339
KM127 蓋 透明PP
00663339
KM127 蓋 透明PP
