やなぎプロダクツ
使い捨てスプーン プラスチックスプーン16cm ポリ完封 (黒) やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00661882 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | [全長]16cm |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:[全長]16cm 重量:(ケース)13.6kg 生産国:中国製 |
| 商品説明 | ポリ完封しているので清潔な状態でお使いいただけます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00661882 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | [全長]16cm |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:[全長]16cm 重量:(ケース)13.6kg 生産国:中国製 |
| 商品説明 | ポリ完封しているので清潔な状態でお使いいただけます。 |
00661882
使い捨てスプーン プラスチックスプーン16cm ポリ完封 (黒) やなぎプロダクツ
00661882
使い捨てスプーン プラスチックスプーン16cm ポリ完封 (黒) やなぎプロダクツ


