スミ
フルーツ容器 ユニコン クオーレ200B 透明 スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00661741 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 131×116×65mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:131×116×65mm/材質:OPS |
| 商品説明 | ハート形状の蓋・本体一対式天面通気孔有りボタン嵌合容器。ミニトマト等農産関係向け。 |
フルーツ容器 ユニコン クオーレ200B 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
27,982円~税込
フルーツ容器 YTR210.4H フードパック エフピコチューパ
15,337円~税込
フルーツ容器 APオクタ13-13(61)(R) エフピコチューパ
9,578円~税込
27,982円~税込
23,318円~税込
23,318円~税込
27,261円~税込
19,699円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00661741 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 131×116×65mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:131×116×65mm/材質:OPS |
| 商品説明 | ハート形状の蓋・本体一対式天面通気孔有りボタン嵌合容器。ミニトマト等農産関係向け。 |
00661741
フルーツ容器 ユニコン クオーレ200B 透明 スミ
00661741
フルーツ容器 ユニコン クオーレ200B 透明 スミ
