精工
青果用袋 カラースタンドパック ミカン(小) 精工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00660985 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP、CPP |
| サイズ | 230×200mm |
| 重量(g) | 4.75 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×230+GZ45mm、厚み50μ 材質:OPP//CPP 重量:4.75g |
| 商品説明 | 印刷入り、みかん用袋。スタンド型なので自立し、きれいに陳列することができます。 |
青果用袋 カラースタンドパック ミカン(小) 精工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
精工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00660985 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP、CPP |
| サイズ | 230×200mm |
| 重量(g) | 4.75 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×230+GZ45mm、厚み50μ 材質:OPP//CPP 重量:4.75g |
| 商品説明 | 印刷入り、みかん用袋。スタンド型なので自立し、きれいに陳列することができます。 |
00660985
青果用袋 カラースタンドパック ミカン(小) 精工
00660985
青果用袋 カラースタンドパック ミカン(小) 精工
