エンテック
和食器 織部 OB-4 飯椀(身) エンテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00658912 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ120×59mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 商品規格 | サイズ:φ120×H59mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[品番]316031。 |
和食器 織部 OB-4 飯椀(身) エンテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エンテック
ケースのみ
| 商品コード | 00658912 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ120×59mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 商品規格 | サイズ:φ120×H59mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[品番]316031。 |
00658912
和食器 織部 OB-4 飯椀(身) エンテック
00658912
和食器 織部 OB-4 飯椀(身) エンテック
