シーピー化成
発泡トレー SFニック20-20 きざし 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00658646 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 196×196×18mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×196×18mm 材質:SF 重量:7g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
発泡トレー SFニック20-20 きざし 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,540円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 流華赤 エフピコ
31,005円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 舞姫赤 エフピコ
31,506円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 ロッキー エフピコ
27,162円~税込
18,150円~税込
2,676円~税込
15,896円~税込
1,510円~税込
17,406円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00658646 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 196×196×18mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×196×18mm 材質:SF 重量:7g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
00658646
発泡トレー SFニック20-20 きざし 本体 シーピー化成
00658646
発泡トレー SFニック20-20 きざし 本体 シーピー化成
