クラウンパッケージ
CF-51 紙スリーブ
バラ可
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00654592 |
|---|---|
| メーカー名 | クラウンパッケージ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 上部φ70~75mm、下部φ55~65mm |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:上部φ70~75mm、下部φ55~65mm 材質:紙 色:クラフト |
| 商品説明 | 紙コップ用の紙スリーブ。断熱性に優れています。対応カップ:7~14オンス。 |
CF-51 紙スリーブ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
クラウンパッケージ
バラ可
環境対応
| 商品コード | 00654592 |
|---|---|
| メーカー名 | クラウンパッケージ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 上部φ70~75mm、下部φ55~65mm |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:上部φ70~75mm、下部φ55~65mm 材質:紙 色:クラフト |
| 商品説明 | 紙コップ用の紙スリーブ。断熱性に優れています。対応カップ:7~14オンス。 |
00654592
CF-51 紙スリーブ
00654592
CF-51 紙スリーブ

