デンカポリマー
スープ容器 ラルム160本体R 赤/黒 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00654130 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 171×160×55mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:171×160×55mm 材質:PSP 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 品番:38493 |
スープ容器 ラルム160本体R 赤/黒 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,680円~税込
17,293円~税込
スープ容器 B&H16-16(53)本体 エコ 黒 エフピコ
10,842円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00654130 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 171×160×55mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:171×160×55mm 材質:PSP 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 品番:38493 |
00654130
スープ容器 ラルム160本体R 赤/黒 デンカポリマー
00654130
スープ容器 ラルム160本体R 赤/黒 デンカポリマー
