やなぎプロダクツ
割箸 紙完封竹柄アスペン元禄箸 楊枝入 500膳 やなぎプロダクツ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00650296 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | アスペン |
| サイズ | [全長]200mm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:[全長]200mm 材質:アスペン材 |
| 商品説明 | 材質は軽量で柔らかく腰があり、清潔感のある白色が特徴です |
こんなお得な商品も
341円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
ケースのみ
| 商品コード | 00650296 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | アスペン |
| サイズ | [全長]200mm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:[全長]200mm 材質:アスペン材 |
| 商品説明 | 材質は軽量で柔らかく腰があり、清潔感のある白色が特徴です |
00650296
割箸 紙完封竹柄アスペン元禄箸 楊枝入 500膳 やなぎプロダクツ
00650296
割箸 紙完封竹柄アスペン元禄箸 楊枝入 500膳 やなぎプロダクツ

