PS BB竹バガス 楕円 ボウル230-130 共蓋
環境対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00650232 |
|---|---|
| メーカー名 | パックスタイル |
| サイズ | 238×137×15mm |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:238×137×15mm/材質:竹90%+バガス10% |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】BB楕円ボウル230-130-2に対応の同素材の蓋です。※本体は別売り。 |
PS BB竹バガス 楕円 ボウル230-130 共蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
環境対応
廃番
| 商品コード | 00650232 |
|---|---|
| メーカー名 | パックスタイル |
| サイズ | 238×137×15mm |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:238×137×15mm/材質:竹90%+バガス10% |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】BB楕円ボウル230-130-2に対応の同素材の蓋です。※本体は別売り。 |
00650232
PS BB竹バガス 楕円 ボウル230-130 共蓋
00650232
PS BB竹バガス 楕円 ボウル230-130 共蓋



