ピオニーコーポレーション
虫くるランプ LDTM6BLB/2
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00649798 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 樹脂 |
| サイズ | φ35×105mm |
| 重量(g) | 75.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ35×105mm 材質:樹脂 重量:75g |
| 商品説明 | 6WのLED捕虫ランプ。FU-108シリーズ、FC-21PL用。 |
虫くるランプ LDTM6BLB/2 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
バラ可
| 商品コード | 00649798 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 樹脂 |
| サイズ | φ35×105mm |
| 重量(g) | 75.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ35×105mm 材質:樹脂 重量:75g |
| 商品説明 | 6WのLED捕虫ランプ。FU-108シリーズ、FC-21PL用。 |
00649798
虫くるランプ LDTM6BLB/2
00649798
虫くるランプ LDTM6BLB/2
