デンカポリマー
E-170蓋(E-110用)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00648087 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ172×18mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ172×18mm 材質:PSP 重量:約7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
E-170蓋(E-110用) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00648087 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ172×18mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ172×18mm 材質:PSP 重量:約7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00648087
E-170蓋(E-110用)
00648087
E-170蓋(E-110用)

