シーピー化成
寿司容器 UFハカマ盛24 杉板黒 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00646568 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 194×140×24mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:194×140×24mm 材質:UF 重量:13g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 UFハカマ盛24 杉板黒 本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00646568 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 194×140×24mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:194×140×24mm 材質:UF 重量:13g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00646568
寿司容器 UFハカマ盛24 杉板黒 本体(N) シーピー化成
00646568
寿司容器 UFハカマ盛24 杉板黒 本体(N) シーピー化成
