シーピー化成
SFN真潮皿25嵌合蓋AP
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00645564 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 246×144×25mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:246×144×25mm 材質:APET 重量:7.3g メーカーシリーズ名:SFN真潮皿 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
SFN真潮皿25嵌合蓋AP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00645564 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 246×144×25mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:246×144×25mm 材質:APET 重量:7.3g メーカーシリーズ名:SFN真潮皿 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00645564
SFN真潮皿25嵌合蓋AP
00645564
SFN真潮皿25嵌合蓋AP
