エフピコ
寿司桶 新6人桶(10枚包装) 輝HG波とう黒 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00640658 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | φ400×45mm |
| 重量(g) | 151.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ400×45mm 材質:HI 重量:151.7g メーカーシリーズ:新桶(HIPS) |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司桶 新6人桶(10枚包装) 輝HG波とう黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
32,975円~税込
15,981円~税込
2,557円~税込
2,515円~税込
1,665円~税込
3,152円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00640658 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | φ400×45mm |
| 重量(g) | 151.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ400×45mm 材質:HI 重量:151.7g メーカーシリーズ:新桶(HIPS) |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00640658
寿司桶 新6人桶(10枚包装) 輝HG波とう黒 エフピコ
00640658
寿司桶 新6人桶(10枚包装) 輝HG波とう黒 エフピコ

