カシオ
電卓 カシオ 電卓ミニ12桁 MW-C20C-BU-N カシオ
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00635862 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 149.5×105×22.8mm |
| 重量(g) | 110.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:149.5×105×22.8mm 重量:110g |
| 商品説明 | 持ち運びに便利なサイズやおしゃれなタイプ。 |
電卓 カシオ 電卓ミニ12桁 MW-C20C-BU-N カシオ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カシオ
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00635862 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 149.5×105×22.8mm |
| 重量(g) | 110.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:149.5×105×22.8mm 重量:110g |
| 商品説明 | 持ち運びに便利なサイズやおしゃれなタイプ。 |
00635862
電卓 カシオ 電卓ミニ12桁 MW-C20C-BU-N カシオ
00635862
電卓 カシオ 電卓ミニ12桁 MW-C20C-BU-N カシオ
