マツシロ
ポリ手提げ グラデーションバッグ(S) NO.2 マツシロ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00635788 |
|---|---|
| メーカー名 | マツシロ |
| 材質 | PE、紙、PE |
| サイズ | 230×100×250mm |
| 重量(g) | 70.00 |
| 色 | その他 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:230×100×250mm 材質:発泡PE・紙・PE樹脂 重量:70g |
| 商品説明 | ふんわりした、清涼感のあるビニールバッグ。耐荷重:約5kg。 |
ポリ手提げ グラデーションバッグ(S) NO.2 マツシロ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マツシロ
廃番
| 商品コード | 00635788 |
|---|---|
| メーカー名 | マツシロ |
| 材質 | PE、紙、PE |
| サイズ | 230×100×250mm |
| 重量(g) | 70.00 |
| 色 | その他 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:230×100×250mm 材質:発泡PE・紙・PE樹脂 重量:70g |
| 商品説明 | ふんわりした、清涼感のあるビニールバッグ。耐荷重:約5kg。 |
00635788
ポリ手提げ グラデーションバッグ(S) NO.2 マツシロ
00635788
ポリ手提げ グラデーションバッグ(S) NO.2 マツシロ
