デンカポリマー
パルフェ130 蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00631470 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ120×19mm |
| 重量(g) | 3.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ120×19mm 材質:OPS 重量:3.1g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
パルフェ130 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00631470 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ120×19mm |
| 重量(g) | 3.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ120×19mm 材質:OPS 重量:3.1g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00631470
パルフェ130 蓋
00631470
パルフェ130 蓋

