伊藤景パック産業
トレー165 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00631297 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 181×71×28mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:181×71×28mm 材質:OPS 重量:4g |
| 商品説明 | 焼成、湯せん焼き及び冷凍はできません。ご注意ください。※本体は別売り。 |
トレー165 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
ケースのみ
| 商品コード | 00631297 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 181×71×28mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:181×71×28mm 材質:OPS 重量:4g |
| 商品説明 | 焼成、湯せん焼き及び冷凍はできません。ご注意ください。※本体は別売り。 |
00631297
トレー165 蓋
00631297
トレー165 蓋

