シーピー化成
寿司容器 UFハカマ盛15 明星金本体(N) シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00631046 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 224×106×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×106×24mm 材質:UF 重量:12g |
| 商品説明 | 寿司5貫または巻1本用。上質感を醸し出すハカマ形状。 |
寿司容器 UFハカマ盛15 明星金本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00631046 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 224×106×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×106×24mm 材質:UF 重量:12g |
| 商品説明 | 寿司5貫または巻1本用。上質感を醸し出すハカマ形状。 |
00631046
寿司容器 UFハカマ盛15 明星金本体(N) シーピー化成
00631046
寿司容器 UFハカマ盛15 明星金本体(N) シーピー化成
