シーピー化成
寿司容器 シーピー化成 UFハカマ盛26 明星金本体(N)
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00631038 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 264×140×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:264×140×24mm/材質:UF/重量:18g |
| 商品説明 | 寿司12貫用。上質感を醸し出すハカマ形状。 |
寿司容器 シーピー化成 UFハカマ盛26 明星金本体(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00631038 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 264×140×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:264×140×24mm/材質:UF/重量:18g |
| 商品説明 | 寿司12貫用。上質感を醸し出すハカマ形状。 |
00631038
寿司容器 シーピー化成 UFハカマ盛26 明星金本体(N)
00631038
寿司容器 シーピー化成 UFハカマ盛26 明星金本体(N)
