シーピー化成
刺身容器 SF磯浜半月3平 網糸金 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00630907 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 250×122×25mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:250×122×25mm 材質:SF 重量:4.7g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
刺身容器 SF磯浜半月3平 網糸金 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
刺身容器 バイオPET 美枠 25-12B 箔おし金 リスパック
1,419円~税込
1,162円~税込
刺身容器 BCF 宝台 25-12 風光G-BK 身 中央化学
1,629円~税込
26,545円~税込
24,216円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00630907 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 250×122×25mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:250×122×25mm 材質:SF 重量:4.7g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00630907
刺身容器 SF磯浜半月3平 網糸金 本体 シーピー化成
00630907
刺身容器 SF磯浜半月3平 網糸金 本体 シーピー化成
