ピオニーコーポレーション
捕虫テープ UC-30S
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00628586 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 150×195mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:150×195mm 材質:オール紙 重量:16g |
| 商品説明 | クリーントラップ置くだけFU-108シリーズ専用捕虫テープです。オール紙製で環境に優しいだけでなく、捕獲力も抜群です。 |
捕虫テープ UC-30S | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00628586 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 150×195mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:150×195mm 材質:オール紙 重量:16g |
| 商品説明 | クリーントラップ置くだけFU-108シリーズ専用捕虫テープです。オール紙製で環境に優しいだけでなく、捕獲力も抜群です。 |
00628586
捕虫テープ UC-30S
00628586
捕虫テープ UC-30S
