松本
木製容器 竹皮紙容器PTY-160 松本
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00628241 |
|---|---|
| メーカー名 | 松本 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 160×90×70mm |
| 重量(g) | 29.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×90×70mm/材質:紙/重量:29g |
| 商品説明 | 竹皮柄を転写した紙箱。おにぎりを入れるのにぴったり。本体・蓋一体型です。 |
木製容器 竹皮紙容器PTY-160 松本 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
松本
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00628241 |
|---|---|
| メーカー名 | 松本 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 160×90×70mm |
| 重量(g) | 29.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×90×70mm/材質:紙/重量:29g |
| 商品説明 | 竹皮柄を転写した紙箱。おにぎりを入れるのにぴったり。本体・蓋一体型です。 |
00628241
木製容器 竹皮紙容器PTY-160 松本
00628241
木製容器 竹皮紙容器PTY-160 松本
