エフピコ
フードパック SA-404-45(V) エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00627790 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 150×115×48mm |
| 重量(g) | 9.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×115×48mm 材質:OPS 重量:9.4g |
フードパック SA-404-45(V) エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00627790 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 150×115×48mm |
| 重量(g) | 9.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×115×48mm 材質:OPS 重量:9.4g |
00627790
フードパック SA-404-45(V) エフピコ
00627790
フードパック SA-404-45(V) エフピコ

