伊藤景パック産業
食品シート EP-100フィルム120×500無地 伊藤景パック産業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00625176 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | [幅]120mm、[長さ]500m |
| 重量(g) | 3500.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[幅]120mm、[長さ]500m 材質:PP+シーラント材 重量:3500g |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00625176 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | [幅]120mm、[長さ]500m |
| 重量(g) | 3500.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[幅]120mm、[長さ]500m 材質:PP+シーラント材 重量:3500g |
00625176
食品シート EP-100フィルム120×500無地 伊藤景パック産業
00625176
食品シート EP-100フィルム120×500無地 伊藤景パック産業
