シーピー化成
寿司容器 NUN鞆25 さや波 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00621260 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 247×143×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:247×143×26mm 材質:HIPS 重量:14g メーカーシリーズ名:NUN鞆 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
寿司容器 NUN鞆25 さや波 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00621260 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 247×143×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:247×143×26mm 材質:HIPS 重量:14g メーカーシリーズ名:NUN鞆 |
| 商品説明 | 寿司用容器。 |
00621260
寿司容器 NUN鞆25 さや波 本体 シーピー化成
00621260
寿司容器 NUN鞆25 さや波 本体 シーピー化成
