廣川
デザートカップ ケーキBOX No.4 本体 白 廣川
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00619975 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×15mm |
| 重量(g) | 14.68 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×15mm/材質:PSW/重量:14.68g |
| 商品説明 | ケーキ等に最適です。※蓋は別売り。 |
デザートカップ ケーキBOX No.4 本体 白 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
デザートカップ バイオカップキューブルック17 クリア リスパック
1,123円~税込
デザートカップ バイオカップ キューブルック 17 ルミナス金 リスパック
1,532円~税込
デザートカップ バイオカップ キューブルック 17 ルミナスレッド リスパック
1,571円~税込
デザートカップ バイオカップ キューブルック 17 白 リスパック
1,134円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00619975 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×15mm |
| 重量(g) | 14.68 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×15mm/材質:PSW/重量:14.68g |
| 商品説明 | ケーキ等に最適です。※蓋は別売り。 |
00619975
デザートカップ ケーキBOX No.4 本体 白 廣川
00619975
デザートカップ ケーキBOX No.4 本体 白 廣川
