酒井美化工業
No.273 新桜葉バラン(2000枚入)
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00619250 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井美化工業 |
| サイズ | 140×70mm |
| 色 | 緑 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:140×70mm |
| 商品説明 | 形や質感までリアルに再現。料理の魅力を引き立てます。 |
No.273 新桜葉バラン(2000枚入) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
酒井美化工業
バラ可
| 商品コード | 00619250 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井美化工業 |
| サイズ | 140×70mm |
| 色 | 緑 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:140×70mm |
| 商品説明 | 形や質感までリアルに再現。料理の魅力を引き立てます。 |
00619250
No.273 新桜葉バラン(2000枚入)
00619250
No.273 新桜葉バラン(2000枚入)
