シンギ
FY-GL R200L ボール蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00618893 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ108×21mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ108×21mm/材質:PET/重量:約5g |
| 商品説明 | まるでガラスのようなプラ容器専用の嵌合蓋。食洗機非対応。※本体は別売り。 |
FY-GL R200L ボール蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
| 商品コード | 00618893 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ108×21mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ108×21mm/材質:PET/重量:約5g |
| 商品説明 | まるでガラスのようなプラ容器専用の嵌合蓋。食洗機非対応。※本体は別売り。 |
00618893
FY-GL R200L ボール蓋
00618893
FY-GL R200L ボール蓋
