シーピー化成
BF-121 嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00615683 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 179×95×30mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:179×95×30mm 材質:OPS 重量:5.6g メーカーシリーズ名:BF-121~123 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
BF-121 嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00615683 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 179×95×30mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:179×95×30mm 材質:OPS 重量:5.6g メーカーシリーズ名:BF-121~123 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00615683
BF-121 嵌合蓋
00615683
BF-121 嵌合蓋
