エフピコ
発泡トレー FLB-Y14-30 W エコ日光 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00613524 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×140×30mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×140×30mm 材質:PSP 重量:5.7g |
発泡トレー FLB-Y14-30 W エコ日光 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
13,877円~税込
12,958円~税込
1,463円~税込
14,938円~税込
22,352円~税込
30,104円~税込
20,354円~税込
17,882円~税込
15,397円~税込
17,700円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00613524 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×140×30mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×140×30mm 材質:PSP 重量:5.7g |
00613524
発泡トレー FLB-Y14-30 W エコ日光 エフピコ
00613524
発泡トレー FLB-Y14-30 W エコ日光 エフピコ
