ヘッズ
和風小花柄包装紙-1(50枚) ヘッズ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00610525 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙81.4g/m2 |
| 商品説明 | カラフルな小花柄と、赤い小紋柄が和風なイメージの両面仕様の包装紙です。カットして使うと掛け紙としてもご利用いただけます。両面異デザイン。 |
和風小花柄包装紙-1(50枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
| 商品コード | 00610525 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙81.4g/m2 |
| 商品説明 | カラフルな小花柄と、赤い小紋柄が和風なイメージの両面仕様の包装紙です。カットして使うと掛け紙としてもご利用いただけます。両面異デザイン。 |
00610525
和風小花柄包装紙-1(50枚) ヘッズ
00610525
和風小花柄包装紙-1(50枚) ヘッズ



