エフピコチューパ
フルーツ容器 VFT6-AP.6H エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00605512 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 212×130×67mm |
| 重量(g) | 18.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:212×130×67mm 材質:A-PET 重量:18.3g |
| 商品説明 | トマト用定番容器です! |
フルーツ容器 VFT6-AP.6H エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,589円~税込
1,108円~税込
1,590円~税込
2,255円~税込
2,255円~税込
1,757円~税込
11,851円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00605512 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 212×130×67mm |
| 重量(g) | 18.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:212×130×67mm 材質:A-PET 重量:18.3g |
| 商品説明 | トマト用定番容器です! |
00605512
フルーツ容器 VFT6-AP.6H エフピコチューパ
00605512
フルーツ容器 VFT6-AP.6H エフピコチューパ
