シーピー化成
SF和角35 嵌合蓋AP
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00603136 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 223×167×27mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:223×167×27mm 材質:APET 重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
SF和角35 嵌合蓋AP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00603136 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 223×167×27mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:223×167×27mm 材質:APET 重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00603136
SF和角35 嵌合蓋AP
00603136
SF和角35 嵌合蓋AP
