リスパック
発泡トレー 半月 1.5 スミ黒 リスパック
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00601713 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×184×21mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:210×184×21mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 様々なネタが入る豪華な半月型の寿司容器。本体のみ、蓋は別売り。 |
発泡トレー 半月 1.5 スミ黒 リスパック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00601713 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×184×21mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:210×184×21mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 様々なネタが入る豪華な半月型の寿司容器。本体のみ、蓋は別売り。 |
00601713
発泡トレー 半月 1.5 スミ黒 リスパック
00601713
発泡トレー 半月 1.5 スミ黒 リスパック
